http://www.rudolfstetten.ch/de/gemeindehaus/aemter/
21.02.2019 23:22:13


Abteilung Kontakttelefon E-Mail
Abwasserreinigungsanlage 056 648 22 55 ara@rudolfstetten.ch
Bau und Planung 056 648 22 50 bauundplanung@rudolfstetten.ch
Bestattungswesen 056 648 22 00 einwohnerdienste@rudolfstetten.ch
Einwohnerdienste 056 648 22 00 einwohnerdienste@rudolfstetten.ch
Finanzen 056 648 22 30 finanzen@rudolfstetten.ch
Friedensrichteramt Kreis VII    
Gemeindekanzlei 056 648 22 10 gemeindekanzlei@rudolfstetten.ch
Regionales Betreibungsamt Mutschellen-Kelleramt 056 648 22 20 betreibungsamt@rudolfstetten.ch
Schule 056 648 22 60 schulsekretariat@rudolfstetten.ch
Soziales 056 648 22 10 soziales@rudolfstetten.ch
Steuern 056 648 22 40 steuern@rudolfstetten.ch
SVA-Zweigstelle 056 648 22 00 einwohnerdienste@rudolfstetten.ch
Werkhof 056 648 22 54 bauundplanung@rudolfstetten.ch
Zivilschutzstelle 056 648 22 00 zivilschutzstelle@rudolfstetten.ch
Zivilstandsamt 056 648 74 91 regionaleszivilstandsamt@bremgarten.ch